Циркуны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Циркуны


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как живется в Циркунах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
кассиопея




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-10

Как живется в Циркунах Empty
СообщениеТема: Как живется в Циркунах   Как живется в Циркунах EmptyПн Янв 10, 2011 1:37 am

Добрый вечер жителям Циркунов. Вот решили продать квартиру в Харькове и переселиться в Циркуны. Посоветуйте стоит ли переезжать? Какие преимущества и недостатки наблюдаются в Вашей местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
mayk1956
Житель сайта
Житель сайта
mayk1956


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-13

Как живется в Циркунах Empty
СообщениеТема: Re: Как живется в Циркунах   Как живется в Циркунах EmptyВс Фев 13, 2011 9:31 pm

кассиопея пишет:
Добрый вечер жителям Циркунов. Вот решили продать квартиру в Харькове и переселиться в Циркуны. Посоветуйте стоит ли переезжать? Какие преимущества и недостатки наблюдаются в Вашей местности.

Скорость интернета здесь не больше 2 Mbps ,а в Харькове уже у всех до 100 Mbps, но по-моему это никого не волнует. Куда спешить? По скайпу можно и поквакать с мертвой картинкой,а не поговорить по-человечески. Ну и что тут такого? Нам и этого много... geek
Лишь бы куры нормально неслись. А вы приезжайте и живите по-тихоньку. Зачем нам цивилизация? Нам это - без надобности, однако...Мы могём и лаптем щи хлебать. cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 891
Дата регистрации : 2007-11-04
Возраст : 34
Откуда : Циркуны-city

Как живется в Циркунах Empty
СообщениеТема: Re: Как живется в Циркунах   Как живется в Циркунах EmptyЧт Авг 04, 2011 9:05 pm

Да... половина в скайпах квакают (ибо руки из ass ) Куры действительно несутса, а цивилизация никчему. можете не переезжать к нам и спать под шум дорог и сигналы авто, просыпаться от звуков дрели соседей, и боятся что вас затопят соседи. Мне часто приходится ночевать в городе, поэтому я знаю что это такое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsirkuny.4umer.com
mayk1956
Житель сайта
Житель сайта
mayk1956


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-13

Как живется в Циркунах Empty
СообщениеТема: Re: Как живется в Циркунах   Как живется в Циркунах EmptyПт Авг 05, 2011 8:51 am

Admin пишет:
Да... половина в скайпах квакают (ибо руки из ass ) Куры действительно несутса, а цивилизация никчему. можете не переезжать к нам и спать под шум дорог и сигналы авто, просыпаться от звуков дрели соседей, и боятся что вас затопят соседи. Мне часто приходится ночевать в городе, поэтому я знаю что это такое
А может уважаемый админ сподобится объяснить нам убогим и рукожопым, как при такой маленькой скорости инета от ОГО сделать так, чтоб СКАЙП не квакал. Или он считает, что у него не квакает потому, что он не рукожопый и он смог сделать неквакающий скайп. Или ему просто не с чем сравнить скайп на большой скорости и скайп на скорости от ОГО и потому ему и так хорошо. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как живется в Циркунах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Циркуны :: Новости :: Месные новости-
Перейти: